Форум жителей ВЖК "Богородский"

Независимый форум высотного жилого комплекса "Богородский" г.Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д.6к1, м.Бульвар Рокоссовского
Текущее время: 22 окт 2017, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

SMS-пожертвование на номер 6162

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ржавая вода
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 00:01 
Новосел

Благодарил (а): 8 раз.
Этаж: 0
Квартира: 0
Пункты репутации: 0
Звонили в УК, сказали, что только во 2-м подъезде такая вода, а также " она должна вся слиться, потом пойдет чистая".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 19:04 
Старожил

Благодарил (а): 23 раз.
Блок: А
Корпус: 2
Lotos, а по какому телефону Вы звоните? Я тоже хочу позвонить. Сколько ее сливать? Два дня? Три? Явно ржавая вода сменила цвет на еле ржавую, но если набрать воду в ванну, она все равно грязная! Я второй день не могу искупать ребенка: всё сливаю и сливаю эту горячую воду! Что это за безобразие такое?! Что у них там такое стряслось, что уже второй день вода никак не очистится? И за чей счет я сливаю эту горячую ржавую воду?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 20:27 
Старожил

Благодарил (а): 31 раз.
Этаж: 19
Пункты репутации: 1
19 этаж 83.5 метра. вода уже сутки ржавая, правда не настолько сильно, как вчера. полотенце сушитель холодный. бардак. вкк явно косячит.

Ау ИГ, что ж вы к такому КОСЯКУ не подключаетесь? Выборы прошли и соседи уже не "соседи", а просто людишки из района?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 20:45 
Новосел

Благодарил (а): 5 раз.
oki писал(а):
19 этаж 83.5 метра. вода уже сутки ржавая, правда не настолько сильно, как вчера. полотенце сушитель холодный. бардак. вкк явно косячит.

Ау ИГ, что ж вы к такому КОСЯКУ не подключаетесь? Выборы прошли и соседи уже не "соседи", а просто людишки из района?

Неужели Вы никак не можете понять, что всем глубоко по ..... на то, что происходит в доме?! Задача была их сюда протащить и явно не для того, чтобы их еще и тренировали, дрессировали и воспитывали (это я про Ук Комфорт). А у нашего новоявленного депутата уже проскакивало тут предложение о смене его с поста Председателя.
Посмотрите ветку "вопросы к УК Комфорт", ни одного ответа, полный вакуум и тишина.
Ps вопрос к тем, кто имеет доступ к их "илитным" чатам: там люди высказывают недовольство работой УК, есть ли реакция?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 04:43 
Новосел

Благодарил (а): 124 раз.
DSK-1 писал(а):
Неужели Вы никак не можете понять, что всем глубоко по ..... на то, что происходит в доме?! Задача была их сюда протащить и явно не для того, чтобы их еще и тренировали, дрессировали и воспитывали (это я про Ук Комфорт). А у нашего новоявленного депутата уже проскакивало тут предложение о смене его с поста Председателя.
Посмотрите ветку "вопросы к УК Комфорт", ни одного ответа, полный вакуум и тишина.
Ps вопрос к тем, кто имеет доступ к их "илитным" чатам: там люди высказывают недовольство работой УК, есть ли реакция?

Ваше эмоциональное сообщение не совсем соответствует действительности. Вернее почти совсем не соответствует. Тем более, что не знаете о происходящем в "илитных" чатах.

Спрашиваете - отвечаем: там дрессируют и воспитывают ВКК, реакция есть. Клининг гоняют, консьержей сменили. Правда пока не определились, что эти консьержи обязаны будут делать. Лифты постепенно чинят. Хочется конечно, чтобы все и сразу. Пока же имеем состояние "хоть что-то".

Лично мне как жильцу глубоко похрен, какие там у кого задачи, кто, как, кого и куда протаскивал. Ну если только в эротическом плане видео бы глянул.

Мне (опять же, как жильцу) есть дело, что не работал личный кабинет у них, например. Сделал я им заявку. Чинили они, чинили, чинили-чинили. Неделю чинили, но таки починили. Починили - хорошо. Долго чинили, нервы мои драгоценные потратили - плохо.

Про тишину в теме "вопросы к УК Комфорт" вы верно подметили. Сейчас в чате им намекну, может громче станет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 08:21 
Новосел

Благодарил (а): 5 раз.
Дмитрий, хорошо, если я ошибаюсь. Моя реакция вызвана полной информационной блокадой((. Они обещали вести здесь профильную ветку, отвечать на вопросы теперь уже их клиентов. Сейчас же получается, что только те, кто в чате могут иметь информацию о происходящем, считаю, что это неправильно. Люди задают вопрос когда будет сделано то то и то то, достаточно просто ответить что делается по тому или иному вопросу и не будет никакого негатива.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 08:30 
Старожил

Благодарил (а): 149 раз.
Пункты репутации: 45

Предупреждения: 4
4
Tango писал(а):
Lotos, а по какому телефону Вы звоните? Я тоже хочу позвонить. Сколько ее сливать? Два дня? Три? Явно ржавая вода сменила цвет на еле ржавую, но если набрать воду в ванну, она все равно грязная! Я второй день не могу искупать ребенка: всё сливаю и сливаю эту горячую воду! Что это за безобразие такое?! Что у них там такое стряслось, что уже второй день вода никак не очистится? И за чей счет я сливаю эту горячую ржавую воду?

Добрый день. Решать как поступить в итоге конечно же Вам самой, лично я бы не стала бы ждать "милостей от природы".
предложу следующий вариант :
- позвонить по единому номеру диспетчерской ВК Комфорт 8 (495) 737-77-40, пригласить их специалиста к Вам домой зафиксировать ненадлежащее качество горячей воды
- оставить свою письменную претензию в Личном Кабинете на сайте ВК Комфорт
- написать Депутату на эл. почту Богородский.инфо с просьбой помочь Вам в составлении Акта претензий по услуге ГВС для последующего перерасчета Вашей квартплаты за не оказанную услугу.

когда речь пойдет об уменьшении платы за ГВС, дело должно быстрее сдвинуться с мертвой точки. А сейчас получается, что Вы сливаете ржавую воду исключительно за свой счет.

За это сообщение автора t266 поблагодарил: kullfar
Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administrator | 25 сен 2017, 09:48.
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа