Форум жителей ВЖК "Богородский"

Независимый форум высотного жилого комплекса "Богородский" г.Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д.6к1, м.Бульвар Рокоссовского
Текущее время: 25 июн 2018, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

SMS-пожертвование на номер 6162

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-студия FITLAB в ЖК Богородский
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 16:03 
Новосел

Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 0
Jourion писал(а):
че по чем? там на сайте половины буковок нет - ничего непонятно
хожу в фитнес рядом с судом
цена паакции в бекабре была 15 тыр на 15 мес - думаю никто не сможет ее перебить

там и силовые и групповые любые и сауна и места метров 500-600 кв

сейчас увидел ценник (в Fitlab-e): 15-ка в год для новичка который сам не знает что хочет - адекватно

Добрый день! А что за фитнесс рядом с судом? Как называется? Как раз выбираю варианты

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 13:12 
Старожил

Изображения: 1
Благодарил (а): 293 раз.
Этаж: 0
Квартира: 0
Пункты репутации: 18
DDmitriy писал(а):
Хожу туда с конца того лета. Только положительные эмоции.
Из минусов - нет бассейна :)

И нет сауны/хамама, так ? :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 22:58 
Новосел

Благодарил (а): 13 раз.
Kosal писал(а):
FitLab писал(а):
Kosal писал(а):
Жена с подругой ходили трижды! Сказали еще в жизни такого гуамна не встречали и за такие деньги! А инструктора там жесть курящие во время занятий отвлекаются на перекур, нулевой уровень работы с людьми! Так и таскаются в Локо Зебру,хотя по мне там тоже не кайф,но со слов жены Зебра в миллион раз лучше этой забегаловки в ЖК!

Уважаемые! Зачем же придумывать такой бред? ни один наш инструктор не курит, а уж тем более не уходят "на перекур" во время занятий! Если Вам что то не понравилось в нашей студии, мы всегда готовы выслушать конструктивную критику! Но то что вы здесь пишете это абсурд!

Для Вас все будет абсурдом!

Да не обращайте внимания вы на этого Косала. Это же, извините меня, не то чтобы больной, но явно не совсем здоровый человек. Он же постоянно всех тролит, все ругает, вечно чем-то недоволен и всегда до всего ему есть дело. Наверное старый одинокий дед с непростой жизнью.
Маникюр тут у кого-то на квартире критикует, продажу кометики Мэри Кей ругает, стутдия красоты в нашем доме Оргитея ему не нравится, женщину бегающая в парке он поджидает, чтобы отомстить за то, что она не закрывает девери, рубашки в сервисе глажки ему плохо погладили, а соседи по уродски паркуют машины...
Какую тему не открой везде от него вечный негатив.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 10:20 
Старожил

Благодарил (а): 46 раз.
Блок: Б
Корпус: 5
Этаж: 0
Квартира: 0
Эрр а вам не лень было искать и все вытаскивать :) посмеялся. Вы прям мой поклонник,везде меня заметили ;) ненадо истерик-негатив везде по делу ногти,косметика и ваши остальные истерики разве это по вашему все по высшему разряду? Не думаю,но истеричку надо включить вам обязательно? Нравиться как ногти уродуют-уродуйте. Нравятся припаркованные машины на газонах-наслаждайтесь. Нравятся рубашки кипячёные-наслаждайтесь...в чем проблема? Ваше право.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа