Форум жителей ВЖК "Богородский"

Независимый форум высотного жилого комплекса "Богородский" г.Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д.6к1, м.Бульвар Рокоссовского
Текущее время: 25 май 2018, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уголок коменданта (общение с представителем УК ЖилСервис
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:08 
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.
Этаж: 0
Квартира: 0
Пункты репутации: 1
andron, может не плодить кучи тем? Честно говоря, форум и так разбух!
Я бы предпочла, чтобы вы, как модератор, хотя бы в основных темах делали глобальные чистки и основные моменты перебрасывали в начало обсуждения.
Сейчас в разных темах так или иначе, с лирическими отступлениями, обсуждают, в сущности, одно и то же – тарифы. Порой нет ни времени, ни желания (потому что одно и то же, из пустого в порожнее) читать.
Вот взять хотя бы «Уголок коменданта». Думаю, притулюсь с нашим комендантом в этом уголке и буду спокойно читать по существу. Так нет же, и эта тема начала уже «раздваиваться», опять придется где-то что-то искать.

andron, чесссслово, не у всех есть время круглосуточно сидеть на форуме и отслеживать, где и что раздвоилось, разтроилось и т.д.! Может не стоит "размазывать по тарелке", а как-нибудь покомпактнее разместимся на форуме?

Буду рада, если удалите моё сообщения сразу после прочтения, т.к. не хочу флудить. А уж принимать его к сведению или нет, решайте сами!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Уголок коменданта (общение с представителем УК ЖилСервис
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:44 
Старожил

Изображения: 1
Благодарил (а): 11 раз.
Блок: А
Корпус: 2
Пункты репутации: 9
andron писал(а):
Судя по всему тему превращается в помойку, поэтому пока предлагаю ограничить круг людей задающих вопросы несколькими людьми - smirnovdv и Leona (если они не против). Всем остальным предлагаю транслировать свои вопросы через этих людей, либо писать личные сообщения Sovetchik.
Я могу писать вопросы, но Sovetchik мне не отвечает :( Может быть, сделать так: в какой-то теме-черновике все накидают разнообразные вопросы (установим, например, срок - первую партию вопросов собираем 2 дня), потом эти вопросы объединим в разделы и выложим в тему "Уголок коменданта"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:40 
Старожил

Изображения: 6
Благодарил (а): 33 раз.
Блок: В
Корпус: 8
Пункты репутации: 15
Leona писал(а):
Может быть, сделать так: в какой-то теме-черновике все накидают разнообразные вопросы (установим, например, срок - первую партию вопросов собираем 2 дня), потом эти вопросы объединим в разделы и выложим в тему "Уголок коменданта"?
Хотите этим заниматься? Будете собирать вопросы, а потом транслировать их коменданту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:19 
Новосел

Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 1
Leona писал(а):
andron писал(а):
Судя по всему тему превращается в помойку, поэтому пока предлагаю ограничить круг людей задающих вопросы несколькими людьми - smirnovdv и Leona (если они не против). Всем остальным предлагаю транслировать свои вопросы через этих людей, либо писать личные сообщения Sovetchik.
Я могу писать вопросы, но Sovetchik мне не отвечает :( Может быть, сделать так: в какой-то теме-черновике все накидают разнообразные вопросы (установим, например, срок - первую партию вопросов собираем 2 дня), потом эти вопросы объединим в разделы и выложим в тему "Уголок коменданта"?

Доброе утро, господа.
1. Помимо присутствия на форуме у меня есть и основная работа (пока что ;) )
2. Если уважаемого администратора интересует моё мнение, то позволю себе заметить, что мне интереснее общаться с людьми, а не их представителями.
3. Появление инициативной группы у нас живьём - только приветствуем)
4. А личные сообщения мне, думаю лучше по личным вопросам :D

За это сообщение автора Sovetchik :) поблагодарил: kullfar
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:26 
Старожил

Sovetchik :) писал(а):
2. Если уважаемого администратора интересует моё мнение, то позволю себе заметить, что мне интереснее общаться с людьми, а не их представителями.
Ну с неорганизованной толпой конечно удобнее общаться, чем с отдельными ее представителями, которые могут формулировать конкретные вопросы и требовать на них конкретные ответы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:06 
Старожил

Благодарил (а): 7 раз.
Корпус: 3
Пункты репутации: 23
Смотрите,у нас появилась "элита".А остальные неграмотная толпа.Лично я никого не выбирал представлять мои интересы и не выберу.Полностью согласен с комендатом,
который видится мне грамотным управленцем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:19 
Старожил

Изображения: 32
Благодарил (а): 19 раз.
Пункты репутации: 0
Хочется избежать оффтопа, флуда и ссор между жильцами. Не провоцируйте, пожалуйста, Андреич. Идея выбрать представителей были выскана для того, чтобы у представителя УК не было возможности уклониться от ответов на "скользкие вопросы". Как, например, было сделано с вопросом Leona про расчёт стоимости охраны и видеонаблюдения.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:31 
Старожил

Андреич писал(а):
Смотрите,у нас появилась "элита".А остальные неграмотная толпа.Лично я никого не выбирал представлять мои интересы и не выберу.Полностью согласен с комендатом,
который видится мне грамотным управленцем.

Как бы вам того ни хотелось, но элита есть всегда и везде, вопрос только в качестве этой элиты. Больше на эту тему не дискутируем.

Пока порядок общения в данном разделе такой. В теме:
Вопросы связанные с тарифами на коммунальные услуги
будут задавать вопросы специально назначенные люди. В остальных темах порядок общения свободный, дальше посмотрим как дело пойдет. К тем кто будет флудить будем применять меры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:49 
Жилец

Изображения: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Пункты репутации: 0
Zavin писал(а):
Идея выбрать представителей были выскана для того, чтобы у представителя УК не было возможности уклониться от ответов на "скользкие вопросы". Как, например, было сделано с вопросом Leona про расчёт стоимости охраны и видеонаблюдения.

А как вы предлагаете заставить УК отвечать именно на "скользкие вопросы" на этом форуме?
По существу, самый главный вопрос к УК это обоснованность затрат при формировании тарифов для любых видов работ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:57 
Старожил

Neighbour писал(а):
А как вы предлагаете заставить УК отвечать именно на "скользкие вопросы" на этом форуме?
Заставить мы никак не можем. Но отсутствие ответов эти вопросы будет характеризовать УК не с лучшей стороны.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа