Форум жителей ВЖК "Богородский"

Независимый форум высотного жилого комплекса "Богородский" г.Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д.6к1, м.Бульвар Рокоссовского
Текущее время: 24 апр 2018, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

SMS-пожертвование на номер 6162

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КР на СОИ - общедомовые расходы как их видит ВК Комфорт
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:37 
Старожил

Благодарил (а): 165 раз.
Пункты репутации: 54
oki писал(а):
У меня все ещё есть вопрос, а почему нас снабжает электричеством некая РЭС. Почему мы не можем заключить договор с Мосэнергосбытом???

Мне тоже этот вопрос не дает покоя. Есть же гарантирующий поставщик - зачем привлекать посредника? да еще такого, который нарушает требования предъявляемые законом к публичным договорам. какую цель ВКК преследовали ?
но давайте сделаем так - если на этот вопрос никто не захочет ответить - ни представители СД, ни представители ВКК, тогда я выскажу свои предположения. А так может у них есть более точная информация.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: КР на СОИ - общедомовые расходы как их видит ВК Комфорт
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 13:48 
Старожил

Изображения: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Этаж: 0
Квартира: 0
Пункты репутации: 0
Да, процесс замены Жилсервиса, ничем себя не оправдал, получили жилсервис 2, только дороже и меньше набор услуг. Теперь они залезли в карман еще глубже, через СОИ, стоимость которого невозможно проверить, хоть 2, хоть 3 тысячи пиши за СОИ. А собственники получили по иску. Все только хуже и хуже будет, скоро еще дом разваливаться начнет, т.к. были нарушения в проекте и строительстве, и никудышная эксплуатация. Совет дома бездействует полностью, сплошные отписки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:00 
Старожил

Благодарил (а): 7 раз.
Блок: В
Корпус: 3
Пункты репутации: 23
Может все дело в том,что некоторые члены СД и ИГ получили и продолжают получать какие-то преференции от Комфорта,поэтому и интересы нашего дома им стали до фонаря? Не пора ли привлекать уже доблестную прокуратуру,которая,вполне возможно,свое заключение начнет словами:" Вступив в преступный сговор и т.д."

За это сообщение автора Андреич поблагодарили - 2: MAX, ОК+
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:43 
Старожил

Изображения: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Раньше платил квартплату 6-7 тыс а теперь 10-13...Рост почти в 2 раза....Вот так поменяли ук на свою...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:34 
Старожил

Благодарил (а): 2 раз.
Да чего вы жалуетесь. С самого начало было понятно, что ребята которые выпрыгивали из штанов чтобы сменить ук это делают не просто так.
Чудес не бывает. Дом у нас сложный по обслуживанию и дешево его обслуживать не получится.
Теперь у нас все дороже чем при жил сервисе и к тому же нет охраны. Так же качество обслуживания ниже плинтуса. Лифты не работают, воды нет ра верхних этажах и прочие радости.

Зато борода, мгимошних дима и другие товарищи видимо неплохо на этом зарабатывают))

За это сообщение автора MAX поблагодарил: Артур
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 12:21 
Новосел

Благодарил (а): 20 раз.
Блок: А
Корпус: 2
Уважаемые члены СД! В последнее время на Форуме участилась критика в ваш адрес. Хотелось бы читать ваши конструктивные ответы, комментарии, мнение по насущным вопросам жителей ВЖК. И вообще, есть ли единение среди членов СД, все ли работоспособны ?
Игнорирование нелицеприятной информации - это не признак правоты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 19:05 
Старожил

Благодарил (а): 533 раз.
Блок: Б
Пункты репутации: 14
Гражданин писал(а):
Уважаемые члены СД! В последнее время на Форуме участилась критика в ваш адрес. Хотелось бы читать ваши конструктивные ответы, комментарии, мнение по насущным вопросам жителей ВЖК. И вообще, есть ли единение среди членов СД, все ли работоспособны ?
Игнорирование нелицеприятной информации - это не признак правоты.

Я член СД, но за собственное мнение назначен в изгои. Полезной Информации от сд и вкк ноль, все сводится к цвету ворот, видимости работы и подобному бреду. Все важное решается кулуарно, мне не понятно кто именно бенефициар, кроме вкк, но они точно есть. Возможно, с этими бенефициарами был уговор с вкк ещё на самом начальном этапе, а лохов, вроде меня, подключали к работе на чистом их наивном энтузиазме. Само вкк на мои регулярные запросу по существу (например перечень потребителей э.э. Везде в доме, а особенно в паркинге) не отвечает. Могу сказать, что вкк в сговоре с омельяненко, однозначно: тот для них вертухай на вотортах, с удовольствием банящий неугодных вкк в телеграм. Так, Вкк подготовили иск к его соседу по захвату тамбура, с которым у того (омельяненко) сложились очередные личные неприязненные отношения. В то же время, последний этаж в б5 представителем монарха захвачен и иска от вкк точно не будет. Подозреваю, что вкк в сговоре с монархом и возросшие в 3 раза счета за электричество (соя) - это регулярный откат монарху за передачу дома..

Также,мне не понятно,почему люди продолжают сидеть в телеграмме, слушать ересь от администраторов—не собственников дома, собравших с народа пол ляма не понятно на что, т е проходимцев

В целом люди заслуживают то, что имеют

Последний раз редактировалось Jourion 14 янв 2018, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Jourion поблагодарил: Артур
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 21:28 
Старожил

Изображения: 6
Благодарил (а): 33 раз.
Блок: В
Корпус: 8
Пункты репутации: 15
Юрка обиделся, что с ним никто общаться не хочет. :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 01:11 
Старожил

Благодарил (а): 533 раз.
Блок: Б
Пункты репутации: 14
andron писал(а):

Не поверишь, андронка: мечтаю вас всех (иг) поменьше видеть и читать. Пожалуйста, не общайся со мной..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 09:08 
Старожил

Благодарил (а): 165 раз.
Пункты репутации: 54
andron писал(а):

andronу плохо даются формулировки, видимо он хотел написать :
"Юрий слегка негодует, что руководство СД не хочет с ним общаться по существу, большинство серьезных вопросов, которые он выносит на обсуждение в СД, там пока что игнорируются".
Я это так понимаю : Юрий просит у СД электропроект и хоть какой то информации о том, что уже исследовано касаемо электроэнергии МОП, а СД и уполномоченный представитель ВКК уклоняются от общения с ним на эту тему, ограничиваются общими словами : эта работа давно ведется... тогда да, andron прав- не хотят.

Но потом, что значит "никто" ? Имелось ввиду только "никто из членов СД, включая кооптированного туда andronа" .
Я, к примеру, с ним общаться хочу. Человек честно и открыто высказывает свое мнение, а уж верное оно окажется или человек заблуждается- время покажет.

Последний раз редактировалось t266 14 янв 2018, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа