Форум жителей ВЖК "Богородский"

Независимый форум высотного жилого комплекса "Богородский" г.Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д.6к1, м.Бульвар Рокоссовского
Текущее время: 20 июн 2018, 06:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

SMS-пожертвование на номер 6162

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1051 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читаем утреннюю прессу
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 23:18 
Старожил

Изображения: 26
Благодарил (а): 573 раз.
Блок: А
Этаж: 0
Квартира: 0
Пункты репутации: 12
Из жизни московских СМИ: https://noodleremover.news/sobyanin-cult-4aeb0395543c

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 08:46 
Старожил

Благодарил (а): 165 раз.
Пункты репутации: 54
caravel писал(а):
Из жизни московских СМИ: https://noodleremover.news/sobyanin-cult-4aeb0395543c

о как оно, Валера... я Вас так поняла : начать заботу о соседях можно и с "зебры" перед Магнитом, а потом глядишь и замахнуться на самого Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира.
почему я так предположила ? знаю что кандидаты в депутаты ходят на тренинги к Д. Гудкову, а Д. Гудков кандидат на пост мэра, а скоро там какая то бадяга ожидается...
в свете Валериной информации, хоть я и безумно далека от политики, даже до меня начинает теперь доходить ....

неоднократно читала на форуме, в чатах такую фразу кандидатов про депутатство
NAZ писал(а):
Какая власть ) не смешите )

и долго не могла сообразить - а куда ж тогда они идут то ?
теперь дошло- идут они не во власть, а лишь в политику. Опыт по свержению власти в сфере ЖКХ у них уже есть.... а засоседей то грех не побороться и уровнем повыше...

https://mundep.gudkov.ru/donate
Политика финансируете либо вы, читающий этот абзац, либо Администрация президента. Других источников финансирования у политиков в России нет.

За это сообщение автора t266 поблагодарил: vfrc2027
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 14:26 
Новосел

Благодарил (а): 20 раз.
Корпус: 2
Пункты репутации: 0
Сегодня был повтор программы "Спорная территория" телеканала "Москва-24" про наш ВЖК http://tv.m24.ru/videos/137987. Компот какой-то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 21:50 
Старожил

Благодарил (а): 177 раз.
Корпус: 2
наглая это наталья исакова, зубастая в броне и стоят за ней....между двумя пальцами раздавить вошь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 11:36 
Старожил

Изображения: 2
Благодарил (а): 201 раз.
Блок: В
Корпус: 8
Пункты репутации: 17
Ресурсоснабжающие организации должны сами оплачивать установку и замену счетчиков, сказала вице-спикер Госдумы Ирина Яровая (ЕР). Далее: https://news.rambler.ru/economics/38301 ... e=copylink

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 10:28 
Старожил

То, что наши новые депутаты - "засоседи" основным своим оружием считают видеосъемку внешнего мира в очередной раз нашло свое подтверждение : смотрите видео от Ивана Халезова.
https://www.facebook.com/groups/mundep/
И. Халезов : "По данным ОВД-инфо, в ОВД Богородское сейчас содержится 5 задержанных. Попытка общественной инспекции в составе меня как депутата вместе с адвокатом Алексей Васильев проникнуть в ОВД не увенчалась успехом.

Ответственный от руководящего состава майор Гришин отказался нас пропускать. Дежурный на КПП угрожал применить физическую силу, чтобы мы покинули КПП.

Смотрите видео."

если я правильно поняла суть этого видео - кто-то поджог офис такой всем ненавистной партии ЕР в ВАО, по подозрению ОВД "Богородское" задержало 5 человек, с которыми видимо каким то образом знаком депутат И. Халезов. И он пришел в ОВД защитить их гражданские права.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 13:08 
Старожил

Изображения: 2
Благодарил (а): 201 раз.
Блок: В
Корпус: 8
Пункты репутации: 17
А что действительно ли районные депутаты имеют полномочия входить в любой режимный объект и требовать к своей персоне "КУ"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 14:39 
Старожил

Изображения: 26
Благодарил (а): 573 раз.
Пункты репутации: 12
t266 писал(а):
если я правильно поняла суть этого видео - кто-то поджог офис такой всем ненавистной партии ЕР в ВАО, по подозрению ОВД "Богородское" задержало 5 человек, с которыми видимо каким то образом знаком депутат И. Халезов. И он пришел в ОВД защитить их гражданские права.

Вы, уважаемая Татьяна, поняли суть, как всегда - т.е. так, как Вам удобно для последующих конспирологических спекуляций, наброса на вентилятор, написания многостраничных пасквилей на всех, кто хоть что-то делает полезного в этом бесполезном мире, ну и самое главное - для привлечения всеобщего внимания к своей дорогой персоне :)
В ОВД "Богородское" перераспределили часть массово задержанных на митингах в прошлые выходные/праздники (да-да, пока Вы в тепле перед телевизором кушали салатики, некоторые граждане, карбонарии, вышли на улицы... ой, ужас-то... что-то публично говорить... нет, ну никак невозможно!.. против... самой власти). Иван Халезов, будучи местным депутатом, пришел в отделение милиции уточнить законность задержания и условия содержания задержанных.
Его, в нарушение конституционных норм, не пустили. О чем и был снят/предъявлен общественности данный видеоролик.
Но Вы, Татьяна, конечно, можете и дальше флудить здесь про поджоги и разные тайные знакомства. Удачи!

P.S. Дабы Вы не тратили свое время на очередные поиски компромата добавлю, что депутата Халезова знаю лично, ибо являлся/являюсь назначенным им во время избирательной кампании членом ТИК ПСГ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 15:03 
Жилец

Благодарил (а): 7 раз.
Майор на видео молодец! Нервы стальные))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 15:38 
Старожил

caravel писал(а):
t266 писал(а):

Вы, уважаемая Татьяна, поняли суть, как всегда - т.е. так, как Вам удобно для последующих конспирологических спекуляций, наброса на вентилятор, написания многостраничных пасквилей на всех, кто хоть что-то делает полезного в этом бесполезном мире, ну и самое главное - для привлечения всеобщего внимания к своей дорогой персоне :)
В ОВД "Богородское" перераспределили часть массово задержанных на митингах в прошлые выходные/праздники (да-да, пока Вы в тепле перед телевизором кушали салатики, некоторые граждане, карбонарии, вышли на улицы... ой, ужас-то... что-то публично говорить... нет, ну никак невозможно!.. против... самой власти). Иван Халезов, будучи местным депутатом, пришел в отделение милиции уточнить законность задержания и условия содержания задержанных.Его, в нарушение конституционных норм, не пустили. О чем и был снят/предъявлен общественности данный видеоролик.
Но Вы, Татьяна, конечно, можете и дальше флудить здесь про поджоги и разные тайные знакомства. Удачи!

P.S. Дабы Вы не тратили свое время на очередные поиски компромата добавлю, что депутата Халезова знаю лично, ибо являлся/являюсь назначенным им во время избирательной кампании членом ТИК ПСГ.

Валера, Вы же наши правила знаете - каждый должен ответить за базар :) будь то видеосъемка , будь то шлагбаумы....
Вот неоспоримые факты :
1. И. Халезов 5.11.17 пришел в ОВД "Богородское" уточнить условия содержания задержанных.
как мы понимаем, ОВД "Богородское" каждый день кого-нибудь задерживает. Но И. Халезов их не посещает ежедневно, видимо права остальных задержанных его интересуют меньше.
Он приходит только к тем, кто "пострадал" по ст. 20.2 КоАп. Это митинги, там все друг друга знают, насколько я поняла Вашу пламенную речь.
И откуда он так уверен что права задержанных грубо нарушены ?- видимо соратники (это были Вы, Валера?) ему об этом сообщили.
2. Если действительно в ОВД положено пускать местных депутатов по их приказу, то полагаю , что адвокат Халезова там же на месте оформил соотв. документ, затем он возбудит в суде дело и потом будет ходить по ОВД уже с этим Решением суда .
3. Про поджог - я бы сама такое не придумала бы.... у меня конечно есть фантазия, но не до такой степени.
вот ссылка которая была размещена строго под роликом гражданина Халезова
https://varlamov.ru/2641784.html 7 ноября 2017,
На востоке Москвы подожгли офис "Единой России", оставив надпись "5.11.2017. Час настал"
Вложение:
Халезов.png
Халезов.png [ 82.82 KIB | Просмотров: 314 ]

Московская полиция возбудила уголовное дело о поджоге после возгорания в офисе "Единой России" на востоке Москвы. Инцидент произошел в ночь на 5 ноября, как сообщил источник агентства "Москва", на здании была оставлена надпись "5.11.2017. Час настал".
4. То что Вы знакомы с Халезовом и прочими депутатами- засоседями - разве я хоть на минуту в этом где то сомневалась? кстати, я считаю, что наличие в СД нашего дома аж трех "знающих лично и депутата Халезова, и их вожака Тимонова" придает какую то политическую окраску деятельности этого органа самоуправления дома. что крайне нежелательно сказывается на его работе( это мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции)
5. В чем проблема, собственно? - помнится депутаты сами настаивали придавать максимальную огласку их видеообличениям и я вношу посильный вклад ;)

р.с. что касаемо Вашего : "ой, ужас-то... что-то публично говорить... нет, ну никак невозможно!.. против... самой власти"
А вот здесь , прошу заметить, Вы опять попали пальцем в небо...
Да я ж именно этим самым и занимаюсь публично: на форуме говорю о недостатках этой самой новой власти - нашей ИГ, с некоторых пор отдающей на лево и на право все команды в нашем доме....

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1051 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа