Форум жителей ВЖК "Богородский"

Независимый форум высотного жилого комплекса "Богородский" г.Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д.6к1, м.Бульвар Рокоссовского
Текущее время: 24 июн 2018, 08:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

SMS-пожертвование на номер 6162

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вымыть квартиру после ремонта
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:43 
Старожил

Благодарил (а): 25 раз.
Блок: А
Корпус: 2
Этаж: 0
Квартира: 0
Пункты репутации: 0
Посоветуйте, пожалуйста, кого можно нанять для одноразовой влажной уборки в целях приведения квартиры в божеский вид после ремонта. Квалифицированных ремонтников обижать такими просьбами не хочется, а самой мыть нет времени - скоро мебель привезут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вымыть квартиру после ремонта
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:32 
Старожил

Благодарил (а): 52 раз.
Этаж: 26
Пункты репутации: 2
https://youdo.com/
-наверно так...или через профессиональные клининговые компании

За это сообщение автора accc поблагодарил: Tango
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:05 
Старожил

О, спасибо. Я, правда, имела в виду кого-нибудь, кто уже убирался в нашем доме. Моя подруга обращалась в клининговые компании, но когда там слышали, что это новостройка, то заламывали что-то около 10 тысяч, т.к. считается, что после ремонта остаются груды мусора и окна заляпаны краской. Посмотрим, что скажут на этом самом Ю-Ду. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:28 
Старожил

Благодарил (а): 52 раз.
Этаж: 26
Пункты репутации: 2
Можно поступить проще - подойдите к уборщицам (через консъержа можно найти) и договоритесь на месте! им приработок в 1-3-5 т.р. будет не лишним ;) и все вёдра-тряпки-средства у них с собой ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 11:45 
Старожил

Спасибо! Сайт, кстати, очень клевый. Удобно, бюджетно и выбор большой. Воспользуюсь обязательно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:47 
Старожил

Благодарил (а): 34 раз.
Блок: Б
Пункты репутации: 12
Привет! Я Вам честно скажу купите хорошею щетку, много разных тряпочек для каждой поверхностей, резинку для мытья окон (уйдет ,1500-2000 на это),и плюс средства (для окон, для полов, различные аэрозоли-антипыль и т.д.) и конечно же найдите свободный день, лучше Вас хозяйки никто не вымоет и не убирет все....Мы как раз с знакомой одновременно практически закончили ремонт, и она по совету своей знакомой пригласила женщину убраться в квартире, причем там уже и мебель была и все остальное, в итоге на глянцевых поверхностях остались царапины,причем их не сильно было заметно,но когда падал свет очень хорошо было заметно-и не трудно догадаться, что терли ей это все тряпкой на которой был песок, она заметила не сразу, и что поздно, претензию предъявила женщине,мол на будующие ей, чтобы для каждой поверхности была тряпка, а не помыла пол и ей же пошла мыть стол, и т.д. и т.п.

Моя история уборки после ремонта...Главное вынести весь мусор из квартиры. После того как мне сделали ремонт, я вынесла весь мусор, и помыла только полы мокрой тряпкой и стала ждать мебель, в итоге когда привозили мебель,мусора и пыли стало в 3 раза больше (от упаковок, от сборки, от грузчиков (тапочки никто надевать не будет), пока собирали кухню сборщик вообще по 10 раз в час бегал на балкон курить, следовательно грязи принес достаточно). По этому не парьтесь с уборкой сейчас, нет смысла, привезут мебель тогда будите убираться,тогда и будет смысл...Я после установки кухни помыла все, ну и толку привезли диван, разворачивали пленку итог пыль даже на кухне осела,опять бегала с тряпкой все терла, привезли шкаф, пока собирали итог тот же самый, пыль везде, грязь с холла по всему коридору...Брррр...Когда привозили остальную мебель я уже ничего не мыла, когда все было сделано, тогда уже перемыла и убрала все))) По этому спокойно ждите мебель, а потом уже убираейте и мойте все, но а там уже Вам решать своими силами или нанять))))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа